LABARTHE (Philippe).

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LABARTHE (Philippe).
"La Sultane des tortues". Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 59 x 50,5 cm ; sujet : 55 x 46 cm./ IDEM. "Composition en gris" (1988). Technique mixte, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout vert et cadre en bois à liseré doré. Dim. cadre : 71,5 x 56 cm ; sujet : 49 x 34 cm (1 fine tache)./ Ens. 2 pièces.