KLASEN (Peter).

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
KLASEN (Peter).
"Prest". Planche offset en couleurs, just. 71/100 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 87 x 67 cm ; sujet : 58,5 x 48,5 cm (fines rousseurs marginales).