HICK (Jean).

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 85EUR
HICK (Jean).
"La Pluie aurait pu chanter ce jour-là" (1968). Huile sur carton, titrée, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 100 x 70 cm (pertes de matière aux angles).