HAJDU (Étienne).

Lot 214
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 90EUR
HAJDU (Étienne).
Sans titre (1973). Eau-forte tirée sur papier Auvergne, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 28,5 x 19 cm./ IDEM. Sans titre (1974). Lithographie en noir, just. 61/75, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 51 x 31,5 cm./ Ens. 2 pièces.