GROSEMANS (Arthur).

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
GROSEMANS (Arthur).
"Le Chant de la terre" (1993). Gouache sur papier, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 30,5 x 40,5 cm ; sujet : 22 x 31,5 cm.