GROSEMANS (Arthur).

Lot 209
Estimation :
75 - 100 EUR
GROSEMANS (Arthur).
"Hiver" (1935). Aquarelle sur papier, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 25,5 x 31,5 cm ; sujet : 13 cm x 19 cm.