GERMAIN (Jacques).

Lot 203
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 13 000EUR
GERMAIN (Jacques).
"Composition" (1963). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit. montée sous cadre fin en bois. Dim. cadre : 131 x 163 cm ; sujet : 130 x 162 cm.