GAILLIARD (Jean Jacques).

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
GAILLIARD (Jean Jacques).
"Château de cartes". Lithographie en noir, just. 5/18 et signée au crayon bleu, montée sous verre. Dim. support : 50,5 x 27 cm ; sujet : 39 x 18 cm (bords jaunis)./ IDEM. "Porte de Hal". Lithographie en noir, signée au crayon rouge, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. support : 68 x 52,5 cm ; sujet : 53 x 35,5 cm (décharge au coin infér. gauche)./ Ens. 2 pièces.