GAFGEN (Wolfgang).

Lot 199
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 90EUR
GAFGEN (Wolfgang).
Ensemble de 9 manières noires (cartes de voeux), toutes justifiées et signées. Tailles diverses.