FERDINAND (Jean).

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
FERDINAND (Jean).
"Les Cavaliers" (1972). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 41 x 51 cm ; sujet : 40 x 50 cm.