EEMANS (Marc). "Hermaphrodite et Janus" (1965).... - Lot 189 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
EEMANS (Marc). "Hermaphrodite et Janus" (1965). Dessin au crayon noir et bleu, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en plastique. Dim. cadre : 62 x 47 cm ; sujet : 62 x 45 cm.