DUDANT (Roger).

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
DUDANT (Roger).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois noir et doré. Dim. cadre : 49,5 x 58 cm ; sujet : 38,5 x 48 cm.