DOTREMONT (Christian).

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
DOTREMONT (Christian).
"Lorsque tu me laisses me nourrir de toi". Lithographie en noir, just. 22/25 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 57,5 x 57,5 cm ; sujet : 39,7 x 39,7 cm.