DOTREMONT (Christian).

Lot 179
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 280EUR
DOTREMONT (Christian).
"J'ai été. Heureux. A Helsingor (Elseneur)" (1978). Impression en noir sur papier d'édition, titrée, datée et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm.