DISTRIART.-

Lot 172
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 70EUR
DISTRIART.-
Ensemble de 16 feuillets d'actions Distriart illustrés par Baj, Ben, Penck, Quick, Oldenburg, Raveel, Segui, Topor, Vertessen et quelques autres. Planches tirées en litho- ou photo-offset. Mariakerke, Impr. Vanmelle, 1992-1995, (16 x) 32 x 43,5 cm. Bel ensemble.