DELAHAUT (Jo).

Lot 163
Estimation :
500 - 750 EUR
Result : 800EUR
DELAHAUT (Jo).
Sans titre (1983). Collage et pastel sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.