DELAHAUT (Jo).

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 190EUR
DELAHAUT (Jo).
"Espace n°2" (1973). Sérigraphie en 5 couleurs, just. 50/50 et signée au crayon, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 59 x 75,5 cm ; sujet : 56,5 x 73 cm (fines piqûres) (Palm, 109).