DELAHAUT (Jo). "Azur n°2" (1972). Sérigraphie... - Lot 157 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
DELAHAUT (Jo). "Azur n°2" (1972). Sérigraphie en 3 couleurs, datée, just 8/10, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre gris en plexi. Dim. cadre : 71 x 61 cm ; sujet : 60 x 50 cm (micro manque au bord supér. droit).