DEHOY (Charles).

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
DEHOY (Charles).
"Nu". Dessin au fusain, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 61 x 44 cm ; sujet : 24 x 20,5 cm (fins éclats dans le cadre).