DEBATTY (Pierre).

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
DEBATTY (Pierre).
"Composition" (1988). Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 44 x 34 cm ; sujet : 40 x 30 cm.