DE TAEYE (Camille). - Lot 151

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
DE TAEYE (Camille). - Lot 151
DE TAEYE (Camille). "Nu dans un paysage" (1985). Fusain sur drap, daté et signé au coin supér. droit, monté sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 151 x 119 cm ; sujet : 146 x 113 cm (fines taches et rousseurs).