DE TAEYE (Camille).

Lot 150
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 110EUR
DE TAEYE (Camille).
"La Peau qui se déchire". Lithographie en noir, just. 9/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 30 x 25 cm./ IDEM. "Un Jardin sans oiseaux". Lithographie en noir, just. 16/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 30 x 23 cm./ IDEM. "La Chute". Lithographie en noir, just. 16/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 30 x 25 cm./ Ens. 3 pièces.