DALI (Salvador).

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
DALI (Salvador).
Sans titre. Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur Japon, just. 27/100 et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 55,5 cm ; sujet : 60 x 46 cm (pli angulaire au bord infér. gauche).