COURTIN (Pierre). Sans titre. Lithographie... - Lot 138 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 138
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 80EUR
COURTIN (Pierre). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 49 x 52 cm.