CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
"Une Fleur, un rêve" (1971). Lithographie en couleurs, titrée, datée, just. 25/99 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 78 x 62,5 cm ; sujet : 64 x 48,5 cm (couleurs passées).