CLAREBOUT (Pierre).

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
CLAREBOUT (Pierre).
"Volterra" (1992). Huile sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 41,5 x 41,5 cm ; sujet : 26 x 26 cm.