CLAREBOUT (Pierre).

Lot 124
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 140EUR
CLAREBOUT (Pierre).
"Lentetuin" (1993). Technique mixte et collage sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 34 x 27 cm ; sujet : 16 x 16 cm.