CLAREBOUT (Pierre).

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CLAREBOUT (Pierre).
"Ampurias" (1990). Huile sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 41,5 x 41,5 cm ; sujet : 26 x 26 cm.