CALONNE (Jacques).

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
CALONNE (Jacques).
"Nettement plus marqué" (1974). Encre sur papier, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 34,5 cm.