CALONNE (Jacques).

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 260EUR
CALONNE (Jacques).
"En discordant" (1958). Aquarelle, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 37 x 57 cm.