CALONNE (Jacques). "Avec un blanc serti"... - Lot 99 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
CALONNE (Jacques). "Avec un blanc serti" (1983). Encre bleue et verte, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 57 x 79,5 cm ; sujet : 42 x 64 cm.