BROISSON (Jean).

Lot 90
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 65EUR
BROISSON (Jean).
"Composition" (1969). Pastel et encre sur papier, daté et signé au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 44 x 32 cm.