BELLMER (Hans).

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
BELLMER (Hans).
Sans titre. Eau-forte en sépia tirée sur Japon nacré, just. XXIV/LXX et signée au crayon. Dim. support : 67 x 50 cm ; sujet : 30 x 13,5 cm.