BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 550EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Les Poules" (1955). Gouache sur papier fin, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 39,5 x 53,5 cm (quelques plis, fine coupure marg.).