BAUGNIET (Marcel-Louis). "Les Poules" (1955).... - Lot 72 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 550EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis). "Les Poules" (1955). Gouache sur papier fin, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 39,5 x 53,5 cm (quelques plis, fine coupure marg.).