BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Intérieur" (1937). Aquarelle et gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 39,5 x 59,5 cm ; sujet : 36,5 x 56 cm (1 ou 2 petites mouillures).