BAUGNIET (M.-L.).

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
BAUGNIET (M.-L.).
"Totem" (1978). Gouache, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 32,5 cm x 23,5 ; sujet : 18 x 15 cm.