BAUGNIET (M.-L.).

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUGNIET (M.-L.).
"Les Signes du Zodiaque" (1980). Gouache, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 25,5 cm x 25,5 ; sujet : 12 x 12 cm.