BAUGNIET (M.-L.).

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 370EUR
BAUGNIET (M.-L.).
"Le Footballeur" (1986). Gouache, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout et cadre blanc en alu. Dim. cadre : 64,5 cm x 46,5 ; sujet : 42 x 30 cm.