APPEL (Karel).

Lot 54
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 200EUR
APPEL (Karel).
"Musique barbare" (1963). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, signée dans la planche. Dim. support et sujet : 28 cm x 32,5 cm.