IPOUSTEGUY. Leaders et enfants nus. P., Le... - Lot 656 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 656
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 50EUR
IPOUSTEGUY. Leaders et enfants nus. P., Le Soleil noir, 1969, grand in-12 carré, br., couv. rouge, étui, livre et étui ajourés. Edit. orig. 1/300 ex. num. sur offset sirène Arjomari enrichi d'une sérigraphie originale tirée sur soie rouge, just. 191/300 et signée au crayon.