BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 380EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Composition" (1923-78). Lithographie en couleurs, datée, just. 45/50 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et noir en bois. Dim. cadre : 86 x 67 cm ; sujet : 59 x 41,5 cm.