BAPTISTA ANTUNES (Joaquim). "Creatur Pasmada"... - Lot 41 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 320EUR
BAPTISTA ANTUNES (Joaquim). "Creatur Pasmada" (1988). Sculpture en bois peint, titrée, datée et signée. Dim. : 73,5 x 40 x 20 cm (fines pertes de matière).