AMARAL (Jim).

Lot 18
Estimation :
25 - 50 EUR
AMARAL (Jim).
Sans titre [Erotique]. Eau-forte en noir tirée sur vélin de Rives, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 56 x 38 cm ; sujet : 38 x 24 cm.