ALECHINSKY (Pierre).

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 500EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Lithographie en couleurs, tirée sur vélin d'Arches et eau-forte sur Chine appliqué, just. XI/XII et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 55,5 cm ; sujet : 70 x 49,5 cm.