ADAMI (Valerio).

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 150EUR
ADAMI (Valerio).
"Roland Garros" (1980). Lithographie en couleurs, just. 39/50 et signée au crayon. Dim. support et sujet: 86 x 66 cm.