Revue XXe siècle. Hommage à Marino Marini.... - Lot 611 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 611
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 40EUR
Revue XXe siècle. Hommage à Marino Marini. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1974, 4°, nombr. ill. in- et h. t. en noir ou en coul., pleine toile édition, jaq. illustrée. Complet de la lithographie originale de en couleurs de Marino Marini.