N 1 (nouvelle série). Nouveaux destins de... - Lot 854 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 854
Estimation :
100 - 120 EUR
Resultaten met kosten : 280EUR
N 1 (nouvelle série). Nouveaux destins de l'art. P., XXe siècle, 1951, 4°, br. (planches lég. brunies comme souvent). Edition originale. Bien complet des 4 lithographies originales de Henri Laurens, Henry Moore, Arp et Marino Marini. Rare et bel exemplaire.