"Format" [Aphorisme] (1944). Petite encre... - Lot 852 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 852
Estimation :
200 - 300 EUR
"Format" [Aphorisme] (1944). Petite encre sépia sur papier crème, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 9,6 x 8,1 cm.