"A un lilas" (1933). Partition pour piano... - Lot 746 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 746
Estimation :
100 - 120 EUR
Resultaten met kosten : 100EUR
"A un lilas" (1933). Partition pour piano et chant, datée et signée "EMAIR" [MR] dans la planche. Partition dédiée "à Mademoiselle Marguerite Bardol". Brux., Editions modernes, (1933), dim. : 35 x 27 cm. Zincographie tirée en rose et bleu (Schwilden, 49a).