Sonnets. Lithographies de Arthur Grosemans.... - Lot 714 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 714
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 25EUR
Sonnets. Lithographies de Arthur Grosemans. Sans lieu, Editions de l'Heure, 1991, 4°, en feuilles, couv. rempliée. Edition originale tirée à 99 ex. num. sur vélin d'Arches, signés par l'auteur et le peintre. 1/85 exemplaires numérotés de 15 à 99.